Вопрос провизорам. Вы тоже громко озвучиваете деликатные товары??

Левикон Шнеерсон Ученик (141), закрыт 4 года назад
Заказал лубрикант для секса в аптеке он-лайн. Пришла смс что заказ готов. Прихожу туда, называю номер заказа. Провизор-хамоватая тетка за 50-т лет. Она орет: "а что там хоть было в заказе?" Я, смущаясь, говорю, она хмыкает. Посылает меня в соседний отдел, где такая же хамоватая тетя ее же лет просит номер заказа и громким голосом (там было много посетителей) говорит содержимое заказа. Нормально ли так себя вести им? И разве не достаточно назвать номер заказа, чтобы эти идиотки не перечисляли содержимое??
Лучший ответ
Просветленный (28241) 4 года назад
Бедняга.

А как ты контрацепцию-то покупаешь, мне аж страшно за тебя.
Я когда останавливаюсь в аптеке у полки с презервативами, то стою и долго, вдумчиво читаю-выбираю. Размер, толщину, дополнительные приблуды, пупырышки там какие-нибудь.

Так смешно становится, когда какие-нибудь тридцатилетние пионеры в ужасе, краснея, падая в обморок, зажмурившись, хватают соседнюю пачку и летят на кассу, чтоб не дай бог никто не увидел.

Может, если тебе стыдно лубрикант покупать, пока им не пользоваться ))? Помоги себе рукой, дешевле и никаких расходов :-)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 4 года назад
у них скучная работа, жалобы старушек выслушивать, а тут такое развлекалово
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 4 года назад
Ну вот и скажите им это. Хотя стесняться лубрикантов в посылке - тогда уж и не заказывать их вообще. Рановато.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ты ещё надувную женщину не заказывал...
PolosatijМыслитель (6207) 4 года назад
Эта не "надувная", собственно.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) да ты гурман!
Женя Гавриленко Знаток (375) 4 года назад
Пришол написал на листке отдал и морозишся в наушниках.. можно не говорить им не че если по гомеру заказ не отдадут написать жалобу
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Я не провизор, но отвечу: Заказ выдаётся в коробке или запечатанном пакете (запаяном). Вы только получаете его, как на почте, ну и оплачиваете, если не оплатили онлайн, а что там находится в заказе-не их дело. Это просто их любопытство, Вы не обязаны им отчитываться.
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
А если заказать анальный щекотатель, они вообще визжать будут.
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Они не имеют права выспрашивать о содержимом посылок. Тем более к выдаче это не имеет отношения. Подайте жалобу на имя руководителя
PolosatijМыслитель (6207) 4 года назад
Продавщице после 50, глубоко пофиг, на ваши "не имеют права".
Ещё уже не оштрафуешь, не уволишь.
Карлсон Оракул (65585) Не на наши и ваши, а на закон и должностную инструкцию.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
В таких случаях пишите жалобу и меняйте магазин.
Мне когда-то в банке такая же тетка: алиментщик?
Дешевле всего менять магазин.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
тоже ксатит заказывала через аптеку ру и они именно начинают перечислять
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 4 года назад
Я эти товары вуалирую нейтральными. Например: У КОГО ПОДАГРА - ПРИНИМАЙ ВИАГРУ
*Ромашка* Мастер (1039) 4 года назад
Вот такие вот злые тётки))) Что ж с них взять, завидно им стало, им там правда скучно и от своей скучной жизни, что у них ничего интересного не происходит, вот таким образом и развлекаются)))
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Жалобу напишите. Это ненормально.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Кто возьмет гондонов пачку, тот получит....
водокачку ((((
Юлия Ученик (133) 4 года назад
Завидуют, у самих, секса нет) Вы напрасно стесняетесь.
Мария Моор Мастер (1344) 4 года назад
Ну лубрикант и лубрикант, что тут такого? Очередь вам еще и позавидует, что у вас есть секс ( это норма, тем более вы ведь не 12 летний пацан? ) , а у них возможно с этим туго... да и сейчас все сексом занимаются, времена когда дети рождались от совместной жизни и секса в СССР не было - прошли! Я вот недавно выбирала презервативы и смазку, за мной было много очереди, но мне было пох))) Бедная провизорша была бордовой, но и что с того? Я 19 летняя девушка и да, я занимаюсь сексом и да, я покупаю смазку и да, у меня секс ( не вагинальный) впервые и я выбирала, что нибудь с охлаждающим эффектом! Мне надо было чего то стесняться?! Очередь даже внимания на меня не обратила, т. к. ничего удивительного я не покупала и это стандартная покупка в аптеке, в 21 веке))) Не понимаю, почему вы так волнуетесь по этому вопросу . Тоже кстати люблю заказывать такие вещи в аптеке ру, но не из-за стеснения, а по той причине - срок годность у них всегда самая свежая, а в аптеке бывает срока годности остается буквально пару месяцев... вот помню я кофеин бензоат покупала 50 стандартов и провизорша меня пытала, я чё наркоманка? Видок у меня был не очень конечно, т. к. перед этим отравилась йогуртом))) И МЕТРОНИДАЗОЛ 100 пачек, вот тут очередь охренела и начали спрашивать," а чё ,у вас в деревне массовая половая инфекция какая то, что ли???" =))) Я покупала для бабушки, она таблетки использует от вредителей на огороде=)))))
Анна Романова Гуру (2800) 4 года назад
В онлайн аптеку напишите в поддержку жалобу, чтобы сделали выдачу по № заказа. Вряд ли они захотят клиентов терять. А на счет хамовитости - так же потребуйте жалобную книгу и напишите претензию. Там с этим делом строго, от начальства по шапке получат
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
У меня никогда не было такого. Обычно просят номер заказа, но он длинный и за ним мне надо лезть в телефон, плюс им на полках сверять пакеты по номерам заказов неудобно, поэтому иногда могут спросить, что там либо на какую сумму заказ (тк эти этикетки на упакованных и готовых к выдаче товаров заметнее). Я обычно сама говорю, что там, потому что так быстрее находят, но если вы стесняетесь, то, назвав номер заказа, можете просто добавить просьбу не озвучивать содержимое)