Ему 28 ей 40,почему они вместе? Разве это не геронтофилия?! Шо за содомия творится?! Зачем ей этот молокосос?!

Иван Иван Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
В 40 часто мужчины выглядят получше, чем в 20.
Лада Куйбышева Ученик (94) 4 года назад
Ну может она выглядит в 40 на 27,а он в 28 на 35)) и с виду все ок)
Да и возраст в любви штука протеворечивая
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Не знаю, вот мне сейчас 35, а выгляжу ( хоть в чем то повезло) моложе гораздо, развелась с мужем и ухаживает молодой парень, ему 24 года, мы познакомились в маршрутке. Он наклонился на дверь, она начала открываться, я его схватила и как бы помогла не выпасть. Я не скрываю возраст, а он как бы еще не понимает что это значит. Ну не думает об ответственности, последствиях. Мне просто интересно отвлечься от своих проблем, погулять, сходить в кино . Ну не знаю что будет. Конечно чувствую жуткую разницу.
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 4 года назад
Он альфач и с высоким социальным статусом. Женщины таких легко побеждают и превращают в рабов вагины.
Михаил Потапов Профи (795) 4 года назад
Любви все возрасты покорны. Лучше подумай зачем ему она, в возрасте в котором можно без проблем еще старшеклассниц цеплять. Так что думаю любовь, ваще забей.
Иван Астафьев Гуру (4913) 4 года назад
Может это был последний шанс кого-то из пары
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
Бальзак ..ловелас .
таких и любил всю жизнь..
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Вот она то старая калоша зачем ему нужна? Ему не противно ли самому даже находиться на одном гектаре со старой калошей шапокляком?
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Хороший секс стирает преграды и стереотипы
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
в 28 лет уже далеко не молокосос.
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 4 года назад
А у Макрона жена гораздо старше его
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 4 года назад
женщина при деньгах в предклимактерическом возрасте хочет нового и свежего молодого мяса. ибо одногодки уже выдохлись. фигли...