Если парень хочет свадьбу, брак, завести и воспитывать детей, он по психике нормальный? Не опасно ли женщине с таким ?

Скейтер Мудрец (17682), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это же примерно, как женщина, которая увлекается мотоциклами и боксёрской грушей.
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Парень? Свадьбу? Оо
Похоже на развитие по женскому типу
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 4 года назад
Детей любит прост. Как будто что-то плохое ツ
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Или нормальный или лапшу вешает что привсунуть свой электрод
Балбес, композитор Оракул (75679) 4 года назад
У нас свобода полная. Хочешь на мотоцикле убиться - убивайся, хочет чтобы по голове настучали - настучат, хочешь жениться - женись.
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
это не парень. то есть оболочка парня, а мозги состоят из того, что туда наплевали бабы
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165155) 4 года назад
Такие редко сегодня попадаются. Надо брать.