мне кто-то звонил, ответить не успел

вячеслав калицкий Ученик (185), закрыт 4 года назад
как узнать кто или откуда мне звонили по номеру +18301075617
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 4 года назад
Это я звонил, ты чё, чертило, триста рублей мне не отдаёшь?

Гони бабло и проценты. Пятиха с тебя.
Алексей Федорцов Мастер (1887) 4 года назад
Это я звонил. Просил тебя перечислить мне на карту. Можно на номер скинуть.
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Перезванивать НЕ стоит если номер не знаком . Бывают номера за звонки на которые с вас снимают большие деньги.
вячеслав калицкийУченик (185) 4 года назад
скорее всего вы правы. меня еще код страны смущает!
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Код Штатовский . Из Техаса . У вас там есть знакомые ?
Kraznys mo NaklosГуру (2929) 4 года назад
Это как раз тот случай. Перезванивать придется в Америку.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Главное - узнать, +1 телефонный код какой страны.
Явно не российский номер. В РФ все мобильные телефонные номера начинаются кодом +7.