Стоит ли ехать в турецкий город Амстердам? Как там погодка? Дождик льёт или солнышко светит?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Там нехорошие люди наркотики предлагают.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Всё равно поеду. Я не наркоман!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576512) 4 года назад
А ну и что с того, что вчера я Прилетел из Амстердама,
Не курил отравы там я И грибов не ел ни грамма.
Я бы выпил чашу с ядом,
Я бы съел гиппопотама,
Лишь бы мне не видеть больше
Улиц красных Амстердама.
Источник: Крематорий
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Я думаю ехать стоит туда куда хочется ехать, но чтобы люди вас глупой не считали, прежде чем задавать подобные вопросы, хотя бы наберите в Гугле где находится страна в которую собираетесь . Если это юмор то вам в раздел Юмор надо было писать ...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Вот вы-то как раз-таки самый что ни на есть глупый и есть, сэр!
Ваша фраза: "но чтобы люди не посчитали вас ГЛУПОЙ..." наводит меня на такую мыслишку.
Глядя на мою аватарку, вы разве видите там женщину???
Павел Салтыков Мудрец (14526) Вижу монашку на гербе. Но вы можете мыслить что хотите, говорят это даже иногда бывает полезно.
карлуччо Искусственный Интеллект (248477) 4 года назад
в Амстердаме всегда хорошая погода)). у каждого своя. смотря под чем прешься)