Хочу забеременеть Есть ли вероятность что беременна ?

Ирина Владимирова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Месячные были 21.07.19 аввуляция была 05.08.19 и 08.08.19 в эти дни был не защищённый па, делала тест 21.08.19 отрицательный могу ли я быть беременна ?
Лучший ответ
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
ну если задержки нет и тест отрицательный, то вряд ли. можно сдать кровь на беременность и узнать точнее
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576326) 4 года назад
вряд ли, а ты реально хочешь забеременеть, тут мой сосед Тимур интересуется, говорит, что может помочь...
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Если отрицательно, то нет.
Идите к врачам, они гарантируют.
Или ко мне, тоже гарантированно забеременеете)
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Не дури! Повтори процесс зачатия! Минут через 5 процесс можно продублировать.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Так надо было до овуляции в любовь играть. Повторить.
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
Тест делается после задержки.