я немогу насытиться раститильными жирами, а вот животным жиром могу, почему?

виктор панёвин Ученик (28), закрыт 4 года назад
чувствую упадок сил и недомогание когда в рационе только растительные жиры, а так белков углеводов в доволь) непойму что такого в животных жирах что я немогу без них нормально жить
Лучший ответ
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
У меня точно так же. Растительные жиры не удовлетворяют, только животные.
А почему? Потому что в животных содержатся незаменимые аминокислоты.
В чем проблема? Ешь животные.
Уж лучше убрать углеводы, чем жиры, если вдруг ты худеешь.
Остальные ответы
Игнат Встранажопин Мастер (1373) 4 года назад
Перейди на рыбу, но без мяса заниматься практически нельзя, если ты конечно не упоротый, либо упорный.
Ну вот мой опыт: бросаешь мясо, вывод – минус 30 в жиме лежа, минус в приседаниях, минус в тяге.
На кой х й оно тебе надо, братан? Улавливаешь тенденцию? Женщина подсадила? Правильно я понял? Это только у них может зародиться такая идея.
виктор панёвинУченик (28) 4 года назад
это да) всё правильно)
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Впервые слово насыщенные встретилось?
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 4 года назад
Просто нехватка белка животного, нужно есть мясо рыбу .
П Мастер (1008) 4 года назад
Растительные масла рафинироанные выкинь на помойку. Только холодного отжима нерафинированные!
Да и вряд ли хотя бы пол стакана масла выпить сможешь, чего не скажешь о сале, которое можно больше съесть...
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Потому что животные жиры человеку необходимы. От них нельзя отказываться совсем.

Просто нужно соблюдать баланс между насыщенными и ненасыщенными жирами и чтобы ненасыщенных было больше.

Обычно люди потребляют достаточное количество насыщенных жиров и пренебрегают ненасыщенными, поэтому многие говорят, что растительные жиры полезны, а животные вредны.

На самом деле перекос в обратную сторону также вреден.