Притягиваются ли противоположные люди?

Обычный Мультик Мастер (1452), закрыт 4 года назад
Здрасьте. Как думаете, люди с категорчески разными интересами могут ли быть вместе?
Скажем, мужа интересует футбол/авто/бокс.
А жену мелодрамы/сериалы на нтв/кулинария.
Хотя я описао типичную и немного стереотипную семью в россии. Но всё же я думаю, что люди должны иметь общий интерес, общие идеи.
Если муж мечтатель, а жена реалисто-пессимист. То будут постоянные ссоры, что муж не зарабатывает на дом и материальные нужды, а тратит на осуществление своей мечты.
Разве противоположности притягиваются?
Лучший ответ
Саша Грегоревич Ученик (90) 4 года назад
Нет противоположности категорически не могут быть совместимы.
Они через несколько лет разведутся когда поймут что друг другу делают тока хуже.
Им и на свободе хорошо живётся.
А что на счёт общения с новой девушкой толи откажет тебе толи пошлёт куда подальше.
Девушкам не нужны никакие отношения они и в жизни все прокляты.
И ты упомянул про Россию это тихий омут там не заведёшь себе девушку никогда.
Увы если хочешь реальные отношения с девушкой тогда подзаработай денег на квартиру и на путёвку куда нибудь что бы улететь с России и жить и работать там где действительно будет тебе удобно и в конфорт.
Много людей уехали с России и сейчас давно все нашли себе девушек в разных странах и женились и живут счастливо.
А в России жизнь тебя ничему не научит но увы как жистоко не было но горькая правда.
Только всю жизнь проживёшь в оденочестве в этой России.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 4 года назад
А вот история о стриптизёре, говорят, он из города сбежал в позоре.
У него всё было, и не был дебилом, но любовь и не таких кружила.
Деньги, девочки, трицепсы и бочки, спортзал посещал каждый день по привычке,
Но однажды, когда он танцевал, на себе обжигающий чей-то взгляд поймал,
А за кулисами записка: "Я тебя хочу, будь моим, будь близко"
В спортзале тот же самый взгляд и в каждом клубе те же глаза глядят.
Странные дела, странная подстава, ему уже начали кричать "браво".
Цветы, комплименты, богатые дары, так страстно полюбили {пи**ры}: "Дорогой, куда ты?!!"
Мария Свирская Ученик (202) 4 года назад
Притягиваются, нужно иметь что-то разное, чтобы быть интересным друг другу. И что-то общее чтобы понимать друг друга. Человек не может быть реалисто-пессимистом. Она заранее смотрит на мир пессимистично. Пусть тоже что-то делает. Муж мечтает, значит он найдёт способ осуществить свою мечту. Жена тоже должнa деньги зарабатывать. Мужу важна мечта и он её добивается, жене придётся с этим смириться. Вот когда он достигнет мечты, тогда он и на дом начнёт зарабатывать. А пока что терпение, и пусть сама на дом тоже зарабатывает (это ж её мечта), а муж поможет когда свою цель достигнет.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165146) 4 года назад
Определенно да. Мы с мужем абсолютно разные но уже 35 лет вместе.
Алёна Козакова Знаток (257) 4 года назад
Притягивают людей не противоположности, а что-то, что их связывает, хотя бы симпатия, доброта, любовь к домашним животным, желание завести крепкую семью и т. д. Но если нет совершенно связи, то не будет и отношений
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Притягиваются люди, у которых есть что то общее, но один положительный герой, а другой отрицательный.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Строить отношение на хобби - верх идиотизма. Главное чтобы эти хобби противны не были друг другу.

Главное, чтобы никто в семье ТНТ не смотрел, а остальное не страшно.
Ну а если муж не зарабатывает и ничего при этом не делает - это уже совершенно другая история)