Девушкам) Что делать, если мужчина хочет, чтоб вы стали матерью его детей?

Мадам Искусственный Интеллект (130889), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ваш мужчина. Допустим, не муж.
Лучший ответ
A Мыслитель (8021) 4 года назад
Выяснить:
1. Собираетесь ли стать матерью?
2. Собираетесь ли рожать конкретно от него?
3. Обладает ли душевными качествами, достатком и жилплощадью, необходимой для этого мероприятия? (Вы же не хотите выпрашивать колясочку, еду и побираться на авито?) Если Ваш избранник не свободен, то обязательны финансовые и жилищные гарантии для Вас.

Исходя из этого, думайте. Если есть желание и возможность - прекрасно.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (124572) 4 года назад
заручиться гарантиями
МадамИскусственный Интеллект (130889) 4 года назад
Как? Какими?
... Искусственный Интеллект (124572) железными) ..а то ребенок есть ..мужчины нет
★★★ Искусственный Интеллект (186058) 4 года назад
Мало ли что он хочет! Девушка должна слушать только себя
Особое мнение Искусственный Интеллект (227553) 4 года назад
"Ваш мужчина. Допустим, не муж."
такое может хотеть только муж
МадамИскусственный Интеллект (130889) 4 года назад
Почему вы всегда так категоричны? У меня было 3 мужчины. Как минимум, 2 хотели сами на словах. С третьим тоже вопрос обсуждался и он не высказывал отрицательного отношения.
Настоящий тоже высказал пожелание.
Никто мужем не был.
Да и хватает таких пар в реале, где мужчины, не будучи мужьями, высказывают пожелание, чтоб их женщины им родили.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227553) муж это не тот, к сем расписаны, а тот с кем живете сремете больше года. хотеть ребенка это следующий этап отношений после какого-то времени совместной жизни, когда человек хочет ребенка от конкретного человека. а если человек с ходу хочет ребенка, то стоит задуматься, потому, что есть невротики (чаще женщины) для которых главное ребенок, это и есть цель союза с другим и когда цель исполнена этот другой уже не очень то и нужен.
Мария Свирская Ученик (202) 4 года назад
Станьте матерью, если он в вас так влюблен и вы отвечаете ему взаимностью))
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 4 года назад
как сказал пастор в фильме: Человек с бульвара капуцинок - слушайте голоса разума своего ибо Бог наградил Вас им
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
ничего не делать, ибо, если женщина сама не чувствует потребность родить ребёнка от определённого мужчины, его желание не сделает счастливым ни её, ни ребёнка
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Выйти за него замуж и родить детей. Если конечно он нравится вам
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Согласиться, но только в одном случае. Если он реально этого достоин. Иначе никак.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Если лежите без одежды, то почти ничего.
Skip Мыслитель (5467) 4 года назад
Люди, прекратите размножаться!
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Есть 2 фактора. 1-Если любовь сильная, настоящая, взаимная.
2-Если девушка действительно хочет детей, ладит с ними, любит их и не боится ответственности
Юлия Сергеевна Ученик (61) 4 года назад
Вы готовы к этому, если любите его все получится, ну ты сама оцени его, нужен ли он тебе, воспитан ли он, какая семья у него, его родители хотели бы внуков, если в этом плане все хорошо, то спокойно рожайте, но и конечно заработок его учти
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183992) 4 года назад
Ну и рожай. Ребёнок-это всегда хорошо.
chcalun007 chcalun007 Гуру (3995) 4 года назад
Проверить на соседке, кинет ли 25 за ночь!