К 45-летию Сергея ТАРМАШЕВА (род. 21 августа 1974), автора серий книг в жанре фантастики: «ДРЕВНИЙ» (Катастрофа; Война;

Вторжение; Расплата, и др.), «АРЕАЛ» (Заражение; Цена алчности; Умри красиво; Что посеешь, и др.), «ТЬМА», «НАСЛЕДИЕ», «ХОЛОД» (Неотвратимая гибель; Студёное дыхание) и др. — какие из них вы читали? (2-3 примера)
Ваше мнение о его творчестве: что более всего запомнилось, понравилось?

Прочитала многое. Более-менее понравились Ареал и Наследие. Мозги разгрузить.

Честно если, то всё параша! Работать просто не хотел, искал лёгкий путь

Для меня он слишком крут:))