Настроение с утрв испортили вопрос удалили а у вас как дела или делишки?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (22336) 4 года назад
У меня - всё не так плохо... С утра сходил в администрацию, по делам. Теперь отдыхаю. *да вопросы удаляют со страшной скоростью - в последнее время, у меня... Вот что интересно - наркоманов вопросы - не удаляют. А мои - да. а что я спросил - про любовь.... что там такого....)))).... ну и порадовался - что стал "мудрецом" вот и всё.)
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
ни чего особенного может у кого то было задето самолюбие я даже в последнее время думаю, что кто то специально удаляет мои вопросы)))
Pedro Source Просветленный (22336) Яна!... да такая фигня.... мои вопросы удаляют - это ужас просто! ..в последние дня 4....как будто женщина-модератор разозлилась и недовольна такое ощущение именно мной... *а такие отвратительные просто вопросы - на проекте - они и не трогают. а мои безобидные вообще... ты же знаешь)... *ну ладно - насчёт "безобидных" я посмеялся конечно... но ты поняла всё равно. мои - лучше!... и в пределах разумного!))
Остальные ответы
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Пока ничего не удалили и в бан не кинули... Так что пока жизнь удалась)))