Вахта в Москве сказали, что компания заплатит за проезд.

Самуил Монгуш Монгуш Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Действительно ли платит и через какое время приходит? А если проезд поезда с Абакана до Москвы оплачивают ли?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576394) 4 года назад
обратись к тому, кто тебе это сказал, пусть он тебе всё распедалит
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Обычно вахтовик покупает билеты «за свои».
По приезду билеты сдаются в финансовый отдел или бухгалтерию, а работнику начисляется полная компенсация стоимости билетов.
Если речь идёт об компенсации пути от точки сбора до места работы вахтовым методом и обратно, дополнительно выплачивается дневная тарифная ставка за каждый день в пути, включая время задержек, которые случились не по вине работника.
Но это придётся долго и нужно доказывать.
Деньги начисляются на банковскую карточку или выдаются по зарплатной ведомости на руки.
Такой вопрос часто задают новички, у которых зачастую просто нет денег на билет.
Не стоит ждать, что добрый работодатель вышлет вам денежки на дорогу переводом – этого не будет.
Здесь речь идёт обычно о варианте «от места жительства до точки сбора».
Работодателей можно понять: судить о ваших профессиональных и личных качествах до первой вахты они не могут.
Возможно, вы даже три дня не выдержите, а зачем тогда оплачивать вам проезд?
Вот почему часто встречаются вакансии «проезд оплачивается после первой вахты», а вакансии с оплатой проезда с первой вахты попадается крайне редко.
Нарушения закона здесь нет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
либо у тебя на руках электронные билеты, либо тебя тупо разводят гниды!