Хочу совета! Познакомилась на сайте знакомств, сразу созвонились о встрече Встретились все прошло не плохо.. посидели

Va Eva Гуру (4784), закрыт 4 года назад
Он написал после на 3й день: " как дела?"
Я на этот вопрос целое письмо!!!)
Ответил: " понятно . "
Исчез на месяц !
Через месяц позвонил о встрече
Вам не кажется, что это слишком длительный срок, чтобы снова куда то кого то звать?
Если человек понравился, то хочется с ним быть и не упустить ...писать... звонить
Ну хоть чуть чаще
Или я не права?
Лучший ответ
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Некогда ему.... Наверное, на трёх работах работает... Тебе на шубу и свадебное платье копит....))) Шучу... Нет конечно.... Это вообще ненормально.... Ну конечно, если у него нет реального объяснения этому)
Остальные ответы
Алёна Козакова Знаток (257) 4 года назад
Либо ему абсолютно всё равно на вас, либо он был чем-то очень сильно занят
Ева Браун Знаток (269) 4 года назад
Мне кажется разные могут быть причины. Дела, проблемы, не до встречь ( не все так сразу в омут с головой и влюбился). Может рпобывал ещё с кем-то, не вышло. Может скучно, не с кем пройтись. Может доступ к сайту потерял, телефон там сломался или ещё что. Спроси прямо где пропадал, по ответу поймёшь
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Вы говорите прямо, просто посидели, или полежали тоже?
Если второе, то Вы просто для него "одна с того сайта".
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 4 года назад
Может ему 30 суток административного ареста нарисовали, если нет, то ты права.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316965) 4 года назад
Он вам нравится намного больше, чем вы ему.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Он просто встречался с другими кандидатками и ему было некогда... Это Вы зациклились на нём сразу. А парень - всё ещё выбирает...
Tony Vis Гуру (2801) 4 года назад
У него была кто-то получше. Затмила тебя, теперь ему пора оттрахать лохушку, т. к. с той не получилось.