Пустят ли в поезд с автомобильным аккумулятором если он используется как Powerbank?

Solusipse Искусственный Интеллект (191424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 4 года назад
Аккум не является опасным предметом. Пихай в рюкзак и нет проблем. Про огнетушитель, это шутка.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185439) 4 года назад
И с топором тоже пускают, вы совсем там дикие в своей деревне???
SolusipseИскусственный Интеллект (191424) 4 года назад
а ты в какой деревеньке?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185439) В той где чаще на поездах ездят
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Научите и нас пользоваться АКБ как Пауэрбанком) Тогда точно вас в поезд пустят