У вас такое было? Так нехочеться на работу

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Я 2 недели была в о пуске и сразу пошла на больничный на 2 недели. И того меня не было месяц
Лучший ответ
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
бывало конечно, но что делать, надо идти
Остальные ответы
zazik vzaze Профи (560) 4 года назад
писдуй работать, блетб
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
я была как то на больничном месяц... соскучилась по работе.. вышла с радостью
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 4 года назад
просто стесняетесь, что Вы помешаете работать другим - но Вашу работу за Вас ни кто не выполнит
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Когда я слышу слово - работа, я хватаюсь за парабеллум!
Источник: Фюрер.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718586) 4 года назад
Нехочеться... А школу закончить не довелось? Так и работаешь?
коша Искусственный Интеллект (147654) 4 года назад
мысль о том что до зарплаты осталось с гулькин хрен очень стимулирует поднять зад с дивана и хотя бы дойти, а там как пойдет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
работа - от слова раб. от нее кони дохнут
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168083) 4 года назад
Встать тяжело и из дома выбраться. А там уж легче, все 7 минут, что иду, думаю, что выпью кофе, отдохну. Сейчас лежу на диване, отдыхаю после завтрака.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
когда уже "аллергия на работу" будет официально объявлена заболевание, и такой больничный будут оплачивать наниматели 100%
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Согласен с Джевил и С Юрием. От себя отвечу - круглые сутки. Ток начальник не отпускает. Уже готов мне платит немного больше чем получаю на данный момент
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 4 года назад
"Приходит начальство к подчиненным и говорит: у нас для вас две новости - одна хорошая, другая плохая. - Начните с плохой... -Вы завтра работаете! - А какая же хорошая? - А мы нет!"
(А такое у всех бывает ;))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Всё лето не хочу на работу. Благо, отдали объект. Сегодня хоть что то сделала. А то уже тошнило.