кто-нить чё-нить увидит?

Андрей Алпеев Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIONESS Просветленный (21268) 17 лет назад
по-моему Иисуса...
блин, че это такое, что за эффект???
Остальные ответы
Надин Мастер (1157) 17 лет назад
да я видела...вроде мужика кого-то
Иван ******** Знаток (363) 17 лет назад
а да я знаю эту хрень, я видел круг икакаето херовина в нем
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Слушай, а ты не сам дьявол?
Источник: Чур меня!!!Чур!!!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Иисус там. Похож по крайней мере. ПРИКОЛЬНО! По крайней мере точно мужчина с волосами до плеч и с бородой.
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Человек, с Новым Годом! Это старый прикол, на сетчатке глаза закрепляется изображение, и когда ты переводишь взгляд, то мозг все еще "видит" это изображение. Там лик Спасителя изображен.
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад

блин !!реальная штука!!!там дядька с усами и длинными волосами!!!
Макс Ученик (232) 17 лет назад
лицо тама,похоже на иисуса
Ежик Знаток (467) 17 лет назад
Человек, похожий на Иисуса...
Эрчи Мастер (1450) 17 лет назад
та же самая картинка,только цветовая гамма меняеться-черное на белое
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Да, изображение Христа (или во всяком случае так принято его изображать)
A Z Мастер (1748) 17 лет назад
Ну, я смотрел на потолок...В общем, видно ту же самую картинку, только инвертированную...Длинноволосый мужик...Чтобы увидеть, фон должен быть белым...