Как заклеить своё разбитое сердце?

Настя Кузнецова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Помогите заклеить его.
Лучший ответ
zazik vzaze Профи (560) 4 года назад
Приходи ко мне на чай, заклеим
Настя КузнецоваУченик (93) 4 года назад
обязательно приду
Остальные ответы
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Ни как, время даже не лечит.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Новый возлюбленный - быстро и эффективно!
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Сериал, мороженко и близкий друг (подруга) рядом
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146) 4 года назад
Двухкомпонентным супер клеем, но он ядовит
Настя КузнецоваУченик (93) 4 года назад
спасибо
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146) да былоб за что просто то иносказание-же
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Тут как и в природе. Поранился. Жди пока заживет.
Настя КузнецоваУченик (93) 4 года назад
да ты прав. но это ужасно больно
хХх Царь хХх Просветленный (21228) Ну так а що ж сделаешь. Сама напросилась)
director ovich Профи (507) 4 года назад
клин клином вышибает, а если не получается, терпение и время
555 555 Ученик (110) 4 года назад
Вопрос времени у всех по разному от недели до 5 лет потом вспоминать будешь про это с улыбкой и зачем мне это все нужно было ))
А.Б. Искусственный Интеллект (186913) 4 года назад
Попробуй справится с этим самостоятельно)
Саманта Стэл Оракул (83578) 4 года назад
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Отпустите ситуацию, и не думайте об этом.
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Не пытайтесь бежать. Нужно выстрадать определенный объем в одиночестве. Но не оставайтесь одна надолго. Вам обязательно нужно иногда быть с друзьями, в компании и как-то отвлекаться. Чтобы восстановиться. Со временем у Вас даже в одиночестве появится радость жизни, а страдания сильно уменьшатся.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Выбрось клей, возьми молоток и гвоздь.
Musico Torrent Мастер (1685) 4 года назад
Чтобы твое сердце смирилось, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.