Мужчина хочет, чтобы готовила ему и налаживалась быт (не замужем и не живём вместе), хочет использовать?

Анастасия Р Ученик (10), закрыт 4 года назад
Мне 31, ему 43. Встречаемся полгода. Пожили 3 месяца, поссорились, разъехались. Сейчас он опять говорит про жить вместе. С родителями не знакомит и с детьми от первого брака тоже. Но вижу, что любит. Он сказал, что посмотрел, что готовить и убираться я умею, но не хочет, чтобы это было из-под палки. Ваше мнение?
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 4 года назад
Естественное использование. Гнать нафиг.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 4 года назад
ага, гони его в шею сразу, каков подлый эксплуататор, замучил бедную фемочку

///плааа.... как парни связываются с такими.... лучше одному жить, чесноссло
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Простите, а зачем вам этот "старик"?
Слишком много хочет. Обойдется.
ОреганоОракул (94178) 4 года назад
Мужчины свободными становятся только к 40-ка годам. И расцветают!... Ровесники, обычно, это полный отстой...
Анастасия Оракул (65108) Мда... А чего не 60 летний? Я про нормальную разницу в возрасте. Мне 30, и уж вряд ли мужчина заинтересует 45летного возраста.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) 4 года назад
не любит, успокойся. Ты ему просто удобна.
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Если чувства взаимные, то это абсолютно нормально. Но, конечно, если он тоже для вас что-то делает и готов помочь, когда вы устали
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 4 года назад
"С родителями не знакомит и с детьми от первого брака тоже"
короче в свою жизнь не пускает

"Но вижу, что любит. "
как видите, по тому, что не впускает в своюб жизнь?
это как раз показатель

" Пожили 3 месяца, поссорились, разъехались."
тоже индикатор

мнение - мутный тип, просто ему скучно, так хоть что-то рядом, да еще и убирает

по крайней мере такой впечатление с того, что вы описали.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Ну и сойдитесь, мазохисты... ))
Думаю - следующий разрыв у вас случится уже через месяц...
Сразу видно - Вы ещё не познали настоящей мужской любви и заботы, когда мужчина готов весь свой мир под ноги бросить!...
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Ну раз не видишь. Так а что ж поделаешь.
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
"Он сказал, что посмотрел, что готовить и убираться я умею, но не хочет, чтобы это было из-под палки. Ваше мнение?" - оценивает вас, как товар на базаре. Да, вы можете его качественно обслуживать. Плохо, что вы оба рассматриваете вариант "из-под палки". Один милостиво замечает, что ему не хотелось бы так (но видимо сможет, если понадобится), вторую это явно не шокирует. Видимо, вами будут управлять не палкой, а манипуляциями - сами будете летать, чтобы угодить. Особенно на первых порах. А там как пойдет, может и до палки дойдет.
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
или до пары палок даже
Надя Н Мыслитель (6090) Все, на что способен мозг мужчины в этой ситуации.
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
Просто распределите с ним обязанности четко - кто из вас что и когда делает. Так как вы теперь работаете, то пусть помогает вам во всех вопросах. Скажем, одну неделю он все делает, другую - вы. Иначе все это превратится в то, что было в прошлый раз. Начнутся придирки, эксплуатация по-максимуму, разрыв. Станет выкобениваться-признавайтесь бывшему в любви и телефон кладите на видное место ))))
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
напишите в телефоне, что когда трахаетесь с нынешним сожителем, представляете бывшего мужа)) сразу поумнеет)
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Ну ты же живёшь в его хате, не работаешь. Будь добра отрабатывать вложенные в тебя средства
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
она работает, с чего вы взяли. смотрите предыдущий вопрос.