Не слишком ли Ари самонадеян? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Ари поделился ожиданиями от ответной игры. "Я уверен, что мы можем пройти дальше"
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Если ходить по полю, не на что надеяться! Один Краснодар забьёт, побежит за вторым и получит гол, Вот и всё .
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73227) 4 года назад
Краснодар идёт по пути Зенита, мы тоже Порту выносили и тоже 0:4 имели... все будет хорошо)
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
По пути Зенита не каждый способен пройти. Я не верю в шансы Краснодара. Хотелось бы, но нет.
оуСБГ Оракул (73227) Всегда есть шансы, пока не начались титры
Ернар Искусственный Интеллект (109529) 4 года назад
В принципе могут и пройти, если Шапи будет в основе. В Порту же закидали в начале трёшку? Здесь точно также надо закидать в первом тайме, потом во втором еще три накидать. Потом еще три. И желательно не пропускать.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237189) 4 года назад
А что ему отвечать, не пройдём Олимпиакос? Тогда он будет трус. А так, будем бороться и всё.Тупо задавать вопросы пройдём или не пройдём когда счёт не приличный.