Помогите с телефоном.

Аян Каирбек Знаток (309), закрыт 3 года назад
Хотел установить twrp recovery. Но после загрузки выскакивает System has been destroyed. Как это решить?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Может это >>>>>
"Лечение" ошибки system has been destroyed на устройствах от Xiaomi.

1. Скачиваем и устанавливаем MiFlashPRO.
2. Логинимся в программе используя свой MI-аккаунт и пароль.
3. Выбираем своё устройство на домашней странице. Открываем вкладку ROM packages и скачиваем прошивку для recovery.
4. Переводим телефон в режим recovery. Для этого на выключенном телефоне зажимаем вместе кнопки: ЗВУК ВВЕРХ + ПИТАНИЕ и держим их пока не появится меню.
5. В меню выбираем "Connect With MiAssistant" и подключаем телефон к компьютеру. Устанавливаем драйвера: эти или эти.
6. Открываем вкладку recovery в программе и жмём кнопку "refresh device" -> телефон должен будет определиться, также сверху вы увидите свои imei.
7. Выбираем раннее скачанную прошивку нажав на три точки.
8. Жмём flash и ждём пока телефон прошьётся. В конце он включится без каких-либо ошибок.

дополнение:
если у Вас после 5 пункта телефон начинает перезагружаться и не определяется в программе - сделайте в recovery WIPE Data -> Wipe All Data (Важно! при этом все Ваши пользовательские данные будут удалены с устройства!)
закрыт или открыт у Вас загрузчик неважно! т. к. ставится официальная прошивка, и из заводского recovery
Остальные ответы
Алексей Фомин Мастер (2364) 4 года назад
Что за телефон, как устанавливал?
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Перепрошивать через комп надо ему. Искать нормальную прошивку. Чистую сервисную.