квадрат марсов в синастрии что значит? марс в близнецах и марс в рыбах у женщины

darya trend Ученик (26), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
с чтей стороны больше агрессия
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Наибольшую агрессию Марс проявляет в знаках водного тригона - Рак, Скорпион, Рыбы.
Агрессия Марса в воздушном тригоне - сплошное колебание воздуха.
LinailaУченик (116) 4 года назад
Здравствуйте! А можно как-то с вами связаться? В профиле нет кнопки написать
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Со мной лучше не связываться.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Оба сильные личности и если найдёт коса на камень, как говорится, то искры неизбежны.