Странный сон, приснилось что меня целует парень который мне совсем не нравится, на глазах у другого

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Мужчины, к которому симпатия, причём делает это насильно, к чему это?)
Лучший ответ
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Возможно поссорить вас хочет
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Поцелуй во сне- это измена в любви.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Некому мне изменять) одна я)
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Тот кто нравится вам, хорошо проводит время с другой.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Это сонный бред твоего мозга, гормоны шуруют, а тот кто нравится не целует, вот мозг и ржёт над тобой во сне и вредничает, проказник.

Ведь подсознание это твоё второе "Я " и с ним надо дружить...
Софи я Оракул (83090) 4 года назад
сны с мущщинами всегда к смущщению сноаидящего
..как правило по плохому поводу..
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Что то выскажет вам при другом обоим вы нравитесь если сон с чт на пт
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Нет, со среды на четверг (
@svet_sveta Мыслитель (7138) Тогда просто что то выскажет вам может при том кто нравится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 4 года назад
Он плохо думает о вас, будьте с ним осторожны!
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Кто целовал или кто смотрел?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Который вам неприятен!