Вот пришло в голову. Полный бред, конечно, но все же.

Генрих Бунтовски Мастер (2235), закрыт 4 года назад
Реформа здравоохранения. одеть санитаров "Скорой Помощи" в костюмы средневековых врачевателей чумы. Только не черные, а в белые. А что? Такие любого буйного одним внешним видом успокоят!
Лучший ответ
Просветленный (28233) 4 года назад
Изначально неверный посыл.
Ты оцениваешь внешний вид медиков исходя из того, как бы этот вид подействовал на нормальных людей - вот НОРМАЛЬНЫХ людей он может быть и «успокоил» бы, напугав, и то вряд ли.
А «буйных», то есть людей в возбуждении/психозе/делирии, вид странно одетых людей скорее возбудит, дав дополнительный толчок для агрессии/галлюцинирования.
Да и бесполезно сейчас кого-то пугать птичьими клювами. Методика живительного сожжения больных осталась в средних веках, и «санитары», ранее вызывавшие суеверный страх, сейчас будут выглядеть скорее нелепо.

Это не говоря уже о том, что «санитаров» на скорой помощи вообще нет.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Скорая чаще выезжает не к буйным, а к сердечникам/гипертоникам/инсультникам/инфарктникам. Так что Ваши санитары в средневековых костюмах просто добавят работы могильщикам...
Кроме того, у здравоохранения как раз много лишних денег не костюмерные эксперименты.
Генрих БунтовскиМастер (2235) 4 года назад
есть специальная скорая психиатрическая.