За сколько до вылета надо быть в аэропорту ?

константин сучков Ученик (149), закрыт 4 года назад
Рейс внутренний
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Традиционно за 2 ч. до вылета быть там. Но если есть шансы на форс-мажор, на сайте авиакомпании посмотрите время окончания регистрации (бывает от 40 до 60 минут - смотря куда и откуда летите).
константин сучковУченик (149) 4 года назад
Оренбург Питер и мне ехать в аэропорт от дома 1,5 часа
alex weiss Оракул (55870) Это Аэрофлот видимо. Стандарт: начало за 2 часа до вылета, окончание за 40 минут до вылета. Дорогу смотрите сами. В общем берите по максимуму - чтобы быть там за 2,5 часа до вылета, тогда если будет задержка у вас на нее будет почти 2 часа... сам так делаю, пока без сбоев.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
За 2 часа до вылета
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
на внутренний - и за 1,5 часа нормально, так как на внешний - обычно за 2 часа
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) 4 года назад
80 минут, из них 20 чтоб что нибудь сьесть и смыть
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
Регистрация на рейс заканчивается за 40–60 минут до вылета. Посадка — за 15–25 минут до вылета. Чтобы не бегать по аэропорту в панике, приезжайте за 2 часа до вылета внутреннего рейса и за 3 часа до международного
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Из моего опыта частых перелетов по России:
Если прошли онлайн регистрацию, посадочный распечатали и багажа нет, то за 40 минут - сразу идите на досмотр и выход на посадку.
Если не регистрировались, у вас багаж, то часа за полтора, час - если аэропорт маленький.
Есть категория людей, которые любят приезжать в аэропорт сильно заранее.
Dmitry Искусственный Интеллект (580890) 4 года назад
На внутренний - часа за полтора. Если вы без багажа и с уже распечатанным посадочным талоном - то можно за час.