Имею ли я право раздавать WIFI в поезде за деньги?

Solusipse Искусственный Интеллект (190802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Ну если по закону, без соответствующих документов, нет
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Если ИП. то запросто.

Надо иметь ККМ. Если налом проходила оплата.

Короче: предпринимательская деятельность направленная на извлечение прибыли.
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
нет, незарегестрированная коммерческая деятельность
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Это оказание услуг связи. Нелегальное предпринимательство. Если документы оформлены на этот бизнес, тогда имеешь.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
При условии регистрации юридического лица, раздачи чеков и оплаты налогов.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
На хер он кому нужен ...у нас в любом автобусе и поезде есть бесплатный ва фай
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Это у вас.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
везде и бери... смешно...
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Это извлечение прибыли. А это значит, что прибыль нужно как-то фиксировать, чтобы не попасть на штраф.