Можно ли быстро получить категорию прав "А", если есть категория "А1"

Кирилл Кришталь Ученик (122), закрыт 4 года назад
Допустим у меня есть водительское удостоверение категории "А1"(лёгкие мотоциклы до 125 куб. См.) И я хочу получить категорию "А" (нет ограничения на кубатуру). Могу ли я сдать экстерном, или просто как то сократить время и расходы на получение этих прав?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Нельзя. Снова идёшь на курсы, платишь, сдаёшь все экзамены..