Какая фирма производит качественные походные газовые плитки и горелки? Посоветуйте модель.

Celeron Оракул (59491), закрыт 4 года назад
А то такая куча китайского хлама сейчас продается.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 4 года назад
Primus, Jetboil.
Из недорогих - Kovea.
CeleronОракул (59491) 4 года назад
Стоит ли гнаться за керамической горелкой, на сколько она лучше чем классическая?
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) 4 года назад
как не смешно - "Примус".
CeleronОракул (59491) 4 года назад
Не ну какие то они дорогие...
CeleronОракул (59491) 4 года назад
А, что на счет фирмы TOURIST
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) Лично я бы не купил чисто по бренду. не знаю такого.. но вполне возможно что изделия приличные. . Если Вы в Москве сходите в ТЦ "Экстрим". Хоть пощупаете руками и поговорите с практикующими продавцами. А купить если дорого можно и в другом месте.