В школьную программу предложили ввести уроки по Dota 2 и FIFA Как же скучно я учился

Григорий Орехов Просветленный (40366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Это вот из этого разряда:
Максим ШатаевМудрец (19326) 4 года назад
бенджамин баттон от мира геометрии
Пользователь удален Высший разум (616823) Как по мне- это этапы деградации общества и снисхождение к аборигенам.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Чет бредом попахивает и предлагать могут, что угодно, но как то всем похер
Максим Шатаев Мудрец (19326) 4 года назад
наверное это в другой стране...
хотя нет, наверное все же в нашей
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Много чего интересного предлагают, но не введут же
David Panchenko Ученик (172) 4 года назад
Я вообще слышал что в Москве хотят открыть школу кибер спорта и туда будут брать после 9го класса