Ситуация на работе (описание внизу)

Наталия Финагина Гуру (4782), закрыт 4 года назад
Добрый день! Хотела посоветоваться. Мне 28 лет. Работаю секретарём на фабрике вместе с напарницей, которой 19 лет. Мы сидим с ней вдвоём в кабинете. Я пришла на работу 5 месяцев назад. У нас с ней чуть ои не со второга месяца пошли доверительные отношения. Если у обеих не было работы, то могли пол дня разговаривать обо всём, даже обсуждать интимные темы. Я её воспринимала, как свою младшую сестрёнку. Обнимали друг друга, если что случалось и было грустно. Но через какое-то время она нашла себе парня на фабрике и как только их отношения пошли в гору, всё пошло наперекосяк. На сегодняшний день наше с ней общение может с ней складываться только в 4 слова за день:" Привет, привет. Пока, пока". Я её спрашиваю, как дела, она меня спросит, но с её стороны либо:" Понятно", либо молчание, либо мычание. Обеденные перерывы для меня вообще стали пыткой. Я быстро сбегаю в столовку, пообедаю, вернусь в кабинет. Он приходит, на полтора часа они закрываются вместе со мной в кабинете. Покушают, потом, либо сидят в обнимку, либо она у него на коленях и причёсывает его. Мне как-то становится неуютно. Раньше я на это время старалась уйти, но на полтора часа никуда на фабрике не пойдёшь, и потом, люди могут прийти по работе, а могут и звонить, а я шатаюсь неизвестно где. Меня волнует, почему всё это меня так начинает бесить и что в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) 4 года назад
Да ничего не делать. Забыть про неё.
Наталия ФинагинаГуру (4782) 4 года назад
Спасибо за ответ) Вы не поверите, когда через дикое усилие, сьрасываешь с себя данную ситуацию, как-то легче стало)
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) Пожалуйста)) Думаю вам даже будет лучше без неё)
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Эх... классика. Ответ - просто бабы не умеют дружить
Наталия ФинагинаГуру (4782) 4 года назад
Вы имеете ввиду меня или её?)
Rus S Мудрец (15168) Вас всех )
Иван Козлов Мастер (2214) 4 года назад
Попейте феназепам или тоже найдите себе мужика на фабрике
Наталия ФинагинаГуру (4782) 4 года назад
Я бы с радостью нашла, если бы нас в цеха пускали, а он с ней долго одной дорогой домой ехал, вот и решил познакомиться.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Эх остались в России места, где еще можно так работать!!! А по существу если, то служебные романы бурные, но долго не длятся, ну месяцев 6 максимум. Потом они разругаются и будут друг друга ненавидеть, по очереди увольняться. И тут у вас все наладится. Потерпите немного.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
приведите своего парня
в это время..
Наталия ФинагинаГуру (4782) 4 года назад
В том-то и дело, что парня у меня нет (
ded pihto Просветленный (37476) странно.. оч даже симпатичная Леди..
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
У вас перерыв полтора часа?
Наталия ФинагинаГуру (4782) 4 года назад
У нас перерыв полчаса с 12:30 до 13:00. А у её парня до 14:00, т. к. работает в цеху, вот он и сидит у нас всё это время, закрываются на ключ, и никто к нам зайти не может.
Ягодка моя! Оракул (83630) Вот и скажите ей и ее хахалю, что у Вас и у нее идет рабочее время, и закрывать служебный кабинет в это время нельзя. Хотят обжиматься, пусть идут в его цех. А если до них не доходит по-хорошему, то Вы обратитесь к своему непосредственному начальству. И сами не думайте, что в таком случае будете выглядеть "стукачкой".
iQ Высший разум (113092) 4 года назад
Боитесь обидеть подругу, деликатно намекнув (наверное, и не умеете это делать), что она тут не одна и рабочее помещение - не дом. На первых порах можно разок-другой напомнить об этом в шутливой форме, обязательно с улыбочкой и как бы невзначай, а дальше ребята и сами сориентируются. В тяжелых случаях можно демонстративно выходить, но ненадолго.