Вам нравится город Ханой?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200093) 4 года назад
это мой любимый город после Хо Ши Мина
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
жарко там. а ребята ничего нормальные. только вонь и эти ужасные насекомы- брррр.. тьфу
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Ханойская керамическая мозаика - длинная стена к востоку от озера Возвращенного Меча, покрытая цветной мозаикой. Она тянется на 4 км. За такие внушительные размеры сооружение было внесено в Книгу рекордов Гиннеса. Рисунки представляют собой сюжеты из легенд, детские картинки, бытовые сцены и изображения исторических достопримечательностей.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118602) 4 года назад
Да. Намного живее и интереснее Хошимина (Сайгона).
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Ханой «город в излучине реки» — это столица Вьетнама и прекрасный город с удивительной историей и культурой.
Сергей Митрофанов Профи (604) 3 года назад
Один из моих любимых городов, там очень много чего можно посмотреть - https://nashaplaneta.net/asia/vietnam/hoian-dostoprimechatelnosti Но для любителей развлекаться и тусоваться не очень подойдет.