Могу ли я после отчисления из одного колледжа поступить в другой на 1 курс, на бюджет?

Екатерина Попова Мыслитель (5240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Да, можете поступить.
Добавлю только, что результаты ОГЭ и ЕГЭ значения не имеют.
Екатерина ПоповаМыслитель (5240) 4 года назад
правда?! ну слава богу!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Правда:)
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
Да в общем порядке конкурса
Екатерина ПоповаМыслитель (5240) 4 года назад
И даже без академической справки?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) Ну видимо да, отчисление с 1 курса? Считай что ты после школы.
Екатерина ПоповаМыслитель (5240) 4 года назад
я поняла, что специальность, где я учусь, не подходит мне. Сложно слишком.
Эрик Димм Профи (722) 4 года назад
Можешь. Отчисление никак не влияет на другие поступления
Екатерина ПоповаМыслитель (5240) 4 года назад
даже если меня отчислят с третьего курса, я смогу поступить на 1?
Эрик Димм Профи (722) Запросто. Главное чтоб результаты ЕГЭ (или ОГЭ, смотря что сдавала) были ещё действительны. И аттестат школьный был на руках. На новом месте даже не спросят, где ты раньше училась. Многие и в 20 поступают, позже. А даже если баллы экзаменов просрочены, ты можешь сдать вступительные испытания самого колледжа. Так что не переживай и поступай