Когда идешь гулять с привлекательной женщиной, надо ли стоить из себя альфасамца? Или надо мужицкость показывать? Чи нет?

Иван Иван Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18792) 4 года назад
будь собой, если не понравишься то фиг с ней ее проблемы
это и есть по мужицки
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
Кому показывать, кому строить? Окружающим?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Надо не строить из себя, а быть им
Иван Козлов Мастер (2216) 4 года назад
Можно просто двигать тазом
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 4 года назад
Лучше вести себя как альфа-самец бабуин. Это по крайней мере круто.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 4 года назад
А разве можно это состроить? Ты или он или нет
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
А как это стоить?
Строить из себя не надо, люди заметят и им будет весело. Будь самим собой.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Надо быть собой и не строить из себя не пойми кого....
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
ты главное носки чистые не вонючие для начала одень, и ногти не обгрызи а обрежь, с остальным по ходу дела определишься.
, Оракул (96006) 4 года назад
лучше всего быть пофигистом ( как мистер Бонд ))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
женщина ищет в мужчине надежность и платежеспособность. вот это и показывать.