Что делать, если смарт ТВ на ос андроид не поддерживает Play Market, вместо него AppStore?

Василий Колотаев Профи (841), закрыт 4 года назад
В инструкции написано, что в телевизоре предустановленны Chrome, YouTube, e-share и AppStore. Больше никаких приложений и магазинов. И также Google Play Store не поддерживаются. Телевизор от компании baff на андроид 7.1.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Поставь сам а если не встанет есть альтернативных маркетов где обновы быстрее чем в PM