Как вам модели от "ZVEZDA"?

Парампарампам Гуру (4946), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Стремительный Просветленный (33712) 4 года назад
Первые самостоятельные модели "Звезды" - БТ-5, "советские солдаты 1941", были топорного качества. Потом, как " Звезда" скооперировалась с " Итальери" качество "родных" звездинских моделей на порядок возросло.
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (46354) 4 года назад
А что именно интересует? В целом все модели хорошего качества, краски или докупать или выбирать подарочные наборы - дешевле будет купить, их на много моделей хватит.
ПарампарампамГуру (4946) 4 года назад
Меня интересует качество самих моделей
Бродяга Просветленный (46354) На твердую четверку. Сужу по покупкам моделей танков для сына, в целом все отливки качественные, особо допиливать надфилем не приходится, стыкуются детали тоже вроде нормально, без косяков. Большего - увы - сказать не могу, у меня лично другое направление моделизма)