Если мужчина выглядит молоде своих лет, это гены хорошие, или он отсталый в физическом развитии?

Вольный сталкер Знаток (419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305113) 4 года назад
отсталый в физическом плане-это когда у мужика лет 30 не растет волос в подмышечной впадине и на лобке ( пардон муа) , а не то как он выглядит
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108075) 4 года назад
сударыня, а вы в каком мед направлении работаете или это инетные источники со всего мира?) прошу прощения, возможно то были ваши личные наблюдения у своих партнёров... тут интим!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305113) Вопрос либо сформулирован не верно. либо что есть, то есть выглядеть моложе своих лет и быть отсталым в физическом развитии-понятия кардинально разные и в том числе с точки зрения физиологического развития. согласно возраста и выработке гормонов
Остальные ответы
Gamer Overlord Гуру (3599) 4 года назад
Ну если он отсталый в физическом развитии это разве проблема? Догонит
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
это значит нервы не переводит. от этого стареют
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108075) 4 года назад
сказанул, словно шептуна подпустил (((
Шурик Мудрец (13053) нюхай нервный пидр
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 4 года назад
Это значит он не пьёт не курит и занимается спортом.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184526) 4 года назад
А ты не замечал, что умственно неполноценные, дауны, олигофрены, выглядят моложе своих лет? Думаю с этим связано.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108075) 4 года назад
однозначно гены виноваты. моим одноклаассам под 50 годков ((( большинство выглядят старше своих лет ((( недавно встретился с одним, отлично выглядит, но коленки разваливаются... сам тоже моложе паспорта смотрюсь. но это не значит, что я не переживал в жизни и не нервничаю!!! физическая "отсталость" говорит о слабом здоровье!!! порой дрыщи (жилистые) могут фору дать качкам)))