После обновления нового драйвера от GeForce Game Ready Driver 436.02 ...

Бывшийёбаръвашихжен Профи (674), закрыт 4 года назад
Не могу воспользоваться фильтрами от Nvidia в игре CSGO
После попытки открыть фильтры начинает лагать меню CSGO
После выхода на рабочий стол сразу же выдает ошибку что то вроде "Программа не отвечает, закрыть или искать решение в интернете?"
Что не так? Спасибо!
Лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
А у меня с пред идущим была проблема, у всех по разному, жди обнову
Остальные ответы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Проблема в новом драйвере.... хмм что же делать?... откатиться назад?
БывшийёбаръвашихженПрофи (674) 4 года назад
Не охота как то, в новом драйвере новая технология очень крутая