Есть ли программы, дающие доступ к папке /data через usb mtp(Android)?(TWRP не предлагать, нужно из системы) (рут есть)

Stunner Мудрец (16346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184643) 4 года назад
https://android-commander.ru.uptodown.com/windows
Android Commander представляет собой приложение для комфортного управления Android-устройства (мобильного телефона или планшета) с рабочего стола вашего компьютера.
Для этого нам нужно будет только три вещи: Android-устройство с root правами, USB кабель, чтобы подключить его и ADB USB драйверы, установленные на вашем компьютере.
TotalCommander для WIndows можно использовать еще.
StunnerМудрец (16346) 4 года назад
Спасибо! У меня не заработала она ((
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184643) ADB драйвер есть?
Остальные ответы
slash computer games no Знаток (295) 4 года назад
Нужны рут права, без них - нет
StunnerМудрец (16346) 4 года назад
Рут есть
slash computer games no Знаток (295) Root Explorer
Rentgen Знаток (485) 4 года назад
однажды использовал twrp и минус телефон был пришлось отдать в ремонт
StunnerМудрец (16346) 4 года назад
Руки кривые.
Rentgen Знаток (485) как ты узнал?
AB Просветленный (21357) 4 года назад
Far Manager плюс плагин PortaDev
Обёртка над Windows Portable Devices API, позволяющая работать
с накопителями устройств как с обычной файловой системой по
протоколу MTP.