Если на хонор 7а поставить карту памяти 256 ГБ

Шурик Мудрец (13053), закрыт 4 года назад
как заявленная максимальная в характеристиках, труба тупить не будет в процессе заполнения памяти карты как думаете? или все же поставить на половину или даже 64 ГБ, КАК НАДЕЖНЕЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Ставишь ровно столько, сколько тебе нужно
Stunner Мудрец (16346) 4 года назад
Не будет. Если поддержка заявлена, то почему аппарат должен тупить?
Nick Оракул (78110) 4 года назад
бывает и меньше поставишь, но так тупанёт, шо диву даёшься, это всё чаще от неправильного формата карты