Переход в другую школу

Настя Настя Ученик (132), закрыт 4 года назад
Я иду в 10 класс в свою школу, и меня интересуется вопрос.. если перейти в другую школу, при этом проучиться месяц в своей, то будет сложнее сменить школу? То есть, может одного аттестата будет недостаточно? Могут попросить ещё какие-то другие бумаги.
Лучший ответ
Евгений Еланцев Профи (809) 4 года назад
В течение учебного года будет гораздо сложнее, нужно будет веская причина вроде переезда иле что-то вроде того
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А ты в школу идешь продолжать образование? Или продолжать интриговать? К чему такие заморочки? Менять школу можно, главное - убедить директора чтобы тебя взяли, и не надейся что - то скрыть, сейчас все в компьютере, легко посмотреть и пропуски, и оценки. УДАЧИ.