Как активизировать VLC media player для 64 зарядной windows 7 home basic ?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Скачал эту бесплатную программу на рабочий стол в связи невозможностью смотреть видео. Постоянно зависает комп при попытке просмотра картинок, анимации и видео (((
Но, изменений нет. Вот у подумал, может что не так сделал до конца?
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 4 года назад
Активировать? Это что за операция такая?
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215519) 4 года назад
Скачал эту бесплатную программу на рабочий стол в связи невозможностью смотреть видео. Постоянно зависает комп при попытке просмотра картинок, анимации и видео (((
Но, изменений нет. Вот у подумал, может что не так сделал до конца?
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) Так её просто установить надо. Запусти то, что скачал.
Остальные ответы
Мертвый снег Мастер (1269) 4 года назад
Что?
VLC бесплатный
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215519) 4 года назад
Скачал эту бесплатную программу на рабочий стол в связи невозможностью смотреть видео. Постоянно зависает комп при попытке просмотра картинок, анимации и видео (((
Но, изменений нет. Вот у подумал, может что не так сделал до конца?
Мертвый снег Мастер (1269) У тебя проблема с самой системой, а не с VLC
super Оракул (77927) 4 года назад
умник
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215519) 4 года назад
Скачал эту бесплатную программу на рабочий стол в связи невозможностью смотреть видео. Постоянно зависает комп при попытке просмотра картинок, анимации и видео (((
Но, изменений нет. Вот у подумал, может что не так сделал до конца?
super Оракул (77927) правильно подумал--замени комп
. . Ученик (228) 4 года назад
Он бесплатный, но если вы уверены, то скачайте патч (кряк)