Как узнать о будущем классе?

Super Знаток (255), закрыт 4 года назад
Зачислили в 10 класс, но ничего больше не сказали. У нас будет линейка, но я даже не знаю букву класса (всего их будет 2)
Лучший ответ
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
За пару дней до сентября должны распределить.
SuperЗнаток (255) 4 года назад
А где будет эта информация? В школе или на сайте?
Natali Просветленный (35716) Если есть сайт то на нём. Но нас обычно по телефону вызывали в назначенный день в определённый кабинет. И там уже распределяли.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
На линейке узнаешь
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147673) 4 года назад
Придешь на линейку. Назовешь фамилию, и тебе скажут, в какой ряд построиться.