Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какие курьезные, смешные ситуации вы попадали?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
И чем закончилось?
Дополнен 4 года назад
Я например однажды упал в ливнеаый колодец, почти по грудь...
Дополнен 4 года назад
Давайте, не стесняется. Отдам ЛО за лучшее признание...
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Много раз.. вот как-то прямо, как по Рязанову.. Приехала рано из Москвы, мужской работает туалет, а женский нет, а приперло по малому.. Попросилась у кассира, т к туалет платный она впустила, а следом я услышала за стеной журчание в писуаре.. дождалась окончания процесса и стала выходить из кабинки.. дядька ошалел от удивления, только произнес "Во дает!" А следом заходят еще два мужчины и вернулись посмотреть надпись "М" или "Ж".. не поверив мне, что туалет мужской.. было смешно..))) Или еще один ..пошла в бассейн.. в раздевалку вваливаются два мужика, а я уж нагишом.. ну, ничего не придумала, как расставить руки и сказать"Смотрите!", они выбежали, как сумасшедшие.. потом оказалось, что раздевалки поменяли, а посетителей не предупредили... скандал был конечно.. но в мою сторону прыскали весь сеанс.. слухи быстро доходят.. вот и так бывает)))
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 4 года назад
Попадала!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Клава не надо стесняться, если подробности не интимного характера
ДЕД Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
Однажды попал, оказалось-не туда
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
ногой застрял в створках вагона ржд
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Однажды пришел на работу и спросил у диспетчера куда подевались люди. Потом выяснилось что этот день был воскресенье.
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
рисовался перед зеркалом на работе - зашли две бабы и спалили меня
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
грим накладывали на лицо?
котовые истории Оракул (63967) нет кривлялся
Люба Тураханова Мудрец (15046) 4 года назад
В разные, формата ответ-вопрос не хватит.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Я чихнула в очереди на человека стоящего перед собой, а он количеством своих продуктов задерживал бы меня минут на 10, но меня спасло то что я неудачно чихнула брызгами на него, и раздраженный этим, он пропустил меня!)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Я так же бывало чихал громко, что прохожие или люди с кем я работаю были в испуге...
Elena Elenova Ученик (17) 4 года назад
И что смешного что вы упали? вы могли утонуть. Вместо двери ведущей из номера отеля заходила в дверь туалета. т очнее это был не номер, а прачечная
Elena ElenovaУченик (17) 4 года назад
Несколько раз вместо выхода попадала в туалет в отеле)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Елена, просто чистили на работе ливневые колодцы, на дороге была лужа. как раз перед автовокзалом. Так я большой лопатой 2 раза находил его в воде, а на третий подскользнулся.
Анатолий Лучка Ученик (107) 4 года назад
Однажды в школе мне было лет 13, и у нам задали написать сочинение о нашей школе и в итоге я в своём сочинении обосрал почти всю школу с учениками учителями и директором, в итоге я его сдал меня вызвали к директору он прочитал и как вы думаете что он сделал... Он посмеялся и сказал что я молодец и сказал учительнице поставить отлично и был в шоке, а оказалось что я написал без единой ошибки и чистую правду, кароче говоря я всех обосрсл и сдал на отлично...
Vasya ProgrammistПрофи (809) 4 года назад
Если хочешь врать - ври кратко и умело.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Прекрасный день это когда голубь метко метит ладонь и ты ничего не подозревая здороваешься рукопожатием с мимо проходящим коллегой по работе !!!
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Гулял с девушкой по людной улице. Знаете, так разговаривал, не глядя на нее, приобняв за талию. Потом убрал руку, видимо пропуская прохожего и машинально, опять же не глядя, положил снова на талию.
Когда я повернул голову то увидел что я приобнял огромного мужика .
Да. Вот это был конфуз .
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
И чем, черт возьми, тушить огнетушитель?
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 4 года назад
что появились на этом свете однако
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
муж принёс большую зарплату. а этот вечер на небе был молодой месяц. \есть примета, надо показывать деньги месяцу, чтобы прибавлялись\
я и рванула на улицу, никому не сказала
на следующий день ушла на работу, мне звонят-пропали деньги
домой пришла, все в поисках, я тоже стала искать
и до меня, не сразу, дошло, где деньги
они лежали в кармане халата, в котором я ходила на улицу!!
долго мне это вспоминали!!!!
Наталья Царик Просветленный (24402) 4 года назад
Вычеслила угрозу своего любимого, написала ей признательное письмо. Любимый не оценил мой порыв. А вот теперь начинается самое интересное. Я готовлю блюдо на десерт. А вы знаете, что его подают только в холодном виде. Не буди лихо пока оно тихо.
ОСМИЙ Профи (584) 4 года назад
в детстве "игрались" с мальчишками (ага, изучали тела друг друга) и чуть не пропалились.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Между нами есть что то общее, мы так де в сарае, а он большой был в подростковом возрасте играли в моду, дефилировали с девчонками голышом. Но ни кто не узнал.
ОСМИЙ Профи (584) ну с девчонками не позорно, а тут... пацаны и как бэ... ну... пиздюлей бы получили все, я думаю.
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
Сидел с девушкой на территории детского сада в домике закрытом, обнимались, целовались и встал не то что бы я хвастался но было видно очень сильно это могла быть история первого раза и счастливой любви но нет ...она рассмеялась и сказала что ей пора домой я её проводил ели как догнал . И она меня бросила честно говоря сейчас дадеине знаю что именно ей не понравилось.