Здравствуйте! Что ждет меня в любви в сентябре?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
шут+9жезлов- у вас будут этой осенью новые знакомства, но вы не будете спешить открываться мужчинам, будете закрыты и скованны, больше будете ждать от них действий каких-то в свой адрес.
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Не торопите события, все идет своим чередом. Будьте осторожны: стремление ускорить течение дел опасно! Поспешность приведет лишь к неприятностям и задержкам. Будьте терпеливы, но настойчивы, только тогда вас ожидает успех. Тщательно продумывайте свои планы.

Сейчас вы находитесь лишь в начале долгого пути, но каждый шаг будет понемногу приближать вас к цели. На этом этапе от вас потребуется умение сдерживать себя, но и награда того стоит: впереди вас ожидает увеличение благосостояния, а ваше заветное желание исполнится, хотя и со временем.
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
Вижу мужчину, у него небольшая проплешина и возможно очки, пиджак в клетку.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
те с кем рядом буду делать комплименты старых не всплывет, новые появятся позже
Анна ВасильеваГуру (2740) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216060571 посмотрите пожалуйста, спасибо