Можно-лт найти работу с нормальной зарплатой в Екатеринбурге, имея среднее профессиональное образование?

lemon Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405787) 4 года назад
так-то, город у нас большой, работы хватает и при желании хорошую работу найти можно. но, это если к среднему профессиональному образованию еще и опыт работы прилагается, . хотя, конечно, смотря какое образование, если очередной "юрист/менеджер", то это в пятерку/магнит/кфс и т. п..
а если опыта работы нет, то надо не зарплату хорошую искать, а работу по специальности, которая опыт даст и профессиональные навыки, а потом уже на хорошую зарплату претендовать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
А еще не забывайте про блат, хорошие места заняты родственниками. Я три года пытался попасть на завод на рабочую специальность имея 7, теперь уже 10 лет опыта.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Делать то ты что умеешь? Диплом о высшем сейчас почти всем работодателям до одного места, потому что он не дает гарантию наличия знаний.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Вовсе нет, если не будет диплома о вышке - ты ты даже через кадровиков к самому руководителю не попадешь - тебя в отделе кадров уде отсеят
Антон Ковтун Мудрец (14375) Так только в очень редких специальностям, типа медицины. Это не берем в расчет.
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
а что в пятерочке не нормальная зарплата ?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Работать в пятерочке с сп - себя не уважать.
Конечно ненормальная.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Можно, я нашел имея среднее образование, но я учусь в универе на 2-ом курсе.
Как раз в ЕКБ
Другое дело - какое именно у тебя образование? Какая специальность.
lemonЗнаток (330) 4 года назад
Учился в УрТИСИ на специальности Многоканальные телекоммуникационные системы.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Можно найти, но придется поработать первое время на небольшуб зп дабы поиметь хоть какой то опыт.
Olesa Wanke Знаток (345) 4 года назад
Это как повезёт. Знакомы пошёл торговым представителем, у него даже машины не было. . сейчас он директор табачной фабрики. Машины, квартиры и т. д. Кстати вышку параллельно получил на очном.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
ЭТО ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
lemonЗнаток (330) 4 года назад
Шутка, очевидно
Sfera Искусственный Интеллект (179775) НЕТ ЭТО РЕАЛЬНО ИНСТИТУТЫ ЭТО ПУСТОЙ ДИПЛОМ КАК И ГОЛОВА