Подскажите какую нибудь бизнес идею, которой либо ещё нет, либо уже есть но не распространено, то что бы зашло людям

Арам Костанян Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
гуано продавай ложками ...
Арам КостанянУченик (71) 4 года назад
Ахах смешно пошутил
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) мне 15% за идею ...
Остальные ответы
КС Мастер (2449) 4 года назад
а зачем именно такую? чем плоха идея, уже доказавшая свою эффективность на практике?
Владимир Гуру (4527) 4 года назад
людям давно уже всё зашло... -вот только не выходит никак...
Арам КостанянУченик (71) 4 года назад
Вместо вашего тупого поноса под предлогом шутки, могли бы что нибудь нормальное ответить
Владимир Гуру (4527) а кто то тут нормально спрашивает????
Бизнес с нуля Гуру (3274) 4 года назад
Почему только рассматривать чего нет?! Спорный вопрос. Территориально где находитесь? В одном регионе не пошло в в другом идея будет реализована на ура. В зависимости от идеи конечно иногда лучше работать с проверенной. Изучить конкуренцию и оценить свои возможности. А так просто идею которая принесет доход вам никто не подскажет.