Помогите пожалуйста, не могу понять...

Мария Васильева Ученик (100), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, задержка 1 день, безумно тянет низ живота, грудь болит, больно дотрагиваться, сделала 3 теста (фото есть) , все 3 показали вторую безумно слабую, почти невидную полоску, подскажите девчонки, может быть вероятность Б? Честно говоря, возможная Б нежелательная, поэтому ждать и мучать себя догадками не особо-то горю желанием, многие меня поймут...
Лучший ответ
Tanza Kosta Гений (74701) 4 года назад
О, Боже!
Вторая полоска — это реакция на повышенный уровень гармона хгч. Не у всех беременных он резко повышается. Обычно это у женщин с высоким уровнем тестостерона, который подавляет женские гормоны. Через недельку точно будешь знать. Хочешь знать быстрей — сдавай анализ крови на хгч
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
гинекологов отменили?
Мария ВасильеваУченик (100) 4 года назад
Рано еще для гинеколога, вот что я скажу, кровь на анализ сдала, а вот УЗИ ничего не покажет в любом случае...
Tanza Kosta Гений (74701) В смысле узи не покажет? Конечно, две недели уходит на прикрепление зародыша, иди как там его, но опытный узист все увидит