Что будет между нами в ближайшем будущем? Что он хочет от меня?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта итогов:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта совет:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Он хочет интима .
Если не хотите, то и не встречайтесь...
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216026408 посмотрите пожалуйста
Не отвлекай своей ерундой Она только в Лидерных гадает
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Ничего не будет. Если Вы общаетесь и на расстояние то скука друг о друге.