Помогите придумать название для веб-мульта (серии по 6-9 мин, типо приключений друзей или чот такое, 4 персонажа)

Анастасия Зинченко Знаток (274), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Название ЖЕЛАТЕЛЬНО на английском, и лучше что бы оно состояло без пробелов
Лучший ответ
Остальные ответы
Rentgen Знаток (485) 4 года назад
приключение четырех друзей геймеров/ или что то в этом вроде?
Анастасия ЗинченкоЗнаток (274) 4 года назад
примерно, только оно должно быть на английском и без пробелов