Уже год простуда

Top Run Мастер (1178), закрыт 4 года назад
Не дает покоя. не успею выдроветь, а опять болею. Раньще мне и одноно раза ха год много ьыло, то в посокдгий год все время.
Лучший ответ
лена Гуру (3632) 4 года назад
Надо укреплять иммунитет. Можно курсом пропить капсулированный Барсукор, он очень хорошо укрепляет иммунитет и взрослым и детям, сами всей семьей в сезон простуд пьем. И состав у него отличный - только топленный барсучий жир. А он с древности знаменит своим положительным влиянием на организм.