Сейчас все очень плохо, особенно на душе. Когда будут позитивные изменения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Водолей. Переживания и волнения неизбежны в начале дня. Вы можете получить новости, из-за которых придется изменить планы, поссориться с давним союзником, допустить незначительную, но обидную ошибку. Не расстраивайтесь! Скоро ситуация изменится к лучшему, станет ясно, что все в ваших руках.

Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Будет шанс достичь самых важных целей, сделать то, что прежде не удавалось. Верьте в себя, и вы обязательно добьетесь успеха. На помощь могут прийти люди, от которых вы совсем не давно не ожидали вообще ничего хорошего.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
Позитивные изменения начнутся когда найдёте работу.